Какой срок отсутствия аренды делает квартиру некоммерческой в Московской области?

Квартира сдавалась в аренду в Моск. Обл, владелец ФЛ, арендополучатели ФЛ, . Какой период отсутствия аренды достаточен для того что бы квартира считалась не коммерческой?
Лучший ответ

Физические лица не могут заключать договор аренды квартиры. Они могут заключить договор НАЙМА жилого помещения. Срок договора найма не может превышать ПЯТЬ лет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

такого периода в законе не существует

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Ст.209 ГК РФ квартира НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ.

Ваша квартира никогда и не была коммерческой. В связи с чем вы задаете такой вопрос? 8-985-151-60-96