Необходимость заключения договора аренды земли для владельца гаража - сроки оплаты и предоставления аренды.
Обязан ли владелец гаража заключить договор аренды земли, и если гараж был приобретен в 2007 г., а договор аренды земли оформляется в 2014 году, то за какой срок предъявляется плата за аренду земли и на какой срок предоставляется аренда земли.
гараж был приобретен в 2007 г.
---приобретён по ДКП ?
за какой срок предъявляется плата за аренду земли
----за последние 3 года. могут предъявить за весь срок. но оплатить можете только за 3 последних года.
на какой срок предоставляется аренда земли
---на ваше усмотрение. обычно на 3-5, а иногда 10 лет.
взыскать за аренду могут за 3 года, общий срок исковой давности