Тольятти, 06.10.2014, 09:24

Как переоформить автомобиль на другого человека?

Вопрос №5045986 из г. Тольятти
опубликован 06.10.2014, 09:24
Как переоформить автомобиль на другого человека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

По договору купли-продажи или дарения.

06.10.2014, 09:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Что значит по договору купли продажи,где он оформляется?'где?,в гаи?

06.10.2014, 09:39

В простой письменной форме. Либо к юристу обратитесь либо поищите в интернете образцы.

06.10.2014, 09:39
Это лучший ответ

Регистрацией автомобилей, прав граждан на него (оформлением и переформлением при дарении, продаже) занимается РЭО ГИБДД.

Составить договор Вы можете сами, скачав образец в интернете или обратившись к адвокату или в консультационную фирму, расположенную в здании РЭО ГИБДД или рядом или в комиссионном магазине по продаже автомобилей или на автостоянке, на которой продают автомашины ( за плату примерно - до 1 тыс.руб.). Новый собственник в РЭО после уплаты госпошлины может в тот же день получить свидетельство регистрации ТС, новые госномера.

06.10.2014, 17:08