Преподаватель с маленьким ребенком оказалась без денег из-за проблем с оформлением детской компенсации - почему зависимость от заработной платы является препятствием?
Меня зовут Марина. Я работаю преподавателем в школе. Да данный момент я сижу дома с маленьким ребенком. И не могу оформить детскую компенсацию, так как мой муж не прописан в моем доме, а справку о заработной плате с него требуют. И по его зарплате выходит, что у нас выходит прожиточный минимум. На данный момент, я вообще сижу без денег, а раз не получаешь детскую компенсацию, то соответственно и ребенок в школе должен питаться платно. Чем мне сейчас платить я не знаю, так как мы с мужем собираемся подать на развод и он сказал, что помогать нам не собирается. Как мне оформить детские? Почему детская компенсация зависит от заработной платы?
Почему детская компенсация зависит от заработной платы?
Вопрос государственной ДУМЕ.
Подавайте заявление о взыскании с мужа АЛИМЕНТОВ.
Решение может быть основанием об выплате детских