Арестовали счет из-за задолженности за квартиру - что делать?
Вы сможете взыскать частично долг с остальных членов семьи, после его оплаты. И на будущее разделить оплату коммунальных услуг в судебном порядке
Счета сейчас к сожалению не делят. Уплаченные деньги можете взыскать с остальных должников.
Уважаемая Анна Андреевна!
Вам необходимо было обращаться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного акта. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.