Решение проблемы - уроки детской безопасности и ответственности при избиении и принуждении к краже в школьном окружении
Какие действия предпринять? Ребенка (9 лет) около школы остановили подростки (3-е), предположительно учащиеся этой школы, угрожая заставили украсть им из магазина воду. В школе имеются камеры видеонаблюдения, но администрация школы отказывается показать видеозапись. Как помочь своему ребенку и уберечь других детей. Какие действия предпринять. Идти в полицию, писать заявление?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию. Инспектор по делам несовершеннолетних будет проверку проводить.