Как поступить, если страховая компания требует деньги после выплаты компенсации за ДТП?
Но законно ли , что страховая компания в платила столько денег и теперь требует разницу 147000 рублей с меня ? Как я прочитал в интернете с меня может требовать деньги через суд пострадавший , а страховая компания может выплатить только 12000 рублей
Оспаривайте размер ущерба и выдвигайте свои возражения.
Уважаемый Станислав Владимирович!
Если требований о выплате указанной суммы заявлены не в порядке регресса то Вы вправе неудовлетворять требования СК.
Если вы с чем то не согласны,тогда оспорьте это в суде
Что такое регресс ?