Как поступить, если страховая компания требует деньги после выплаты компенсации за ДТП?

Я виновник дтп, страховая компания в платила по осаго 267000 рублей, теперь страховая компания требует с меня деньги, что мне делать?
Лучший ответ

Но законно ли , что страховая компания в платила столько денег и теперь требует разницу 147000 рублей с меня ? Как я прочитал в интернете с меня может требовать деньги через суд пострадавший , а страховая компания может выплатить только 12000 рублей

Оспаривайте размер ущерба и выдвигайте свои возражения.

Уважаемый Станислав Владимирович!

Если требований о выплате указанной суммы заявлены не в порядке регресса то Вы вправе неудовлетворять требования СК.