Срок для подачи заявления в суд по статье 254 ГПК РФ не пропущен при проигрыше в арбитраже
В марте 2013 года в арендованном мною помещении с договором аренды, при смене собственника, получил уведомление от нового собственника (администрация района), которая посчитала мой договор аренды недействительным и предложили прекратить предпринимательсую деятельность, и по истечении месяца отключили электроэнергию. Помещение мною было не освобождено, свет через месяц отключили. Спустя полгода подали на меня иск в арбитраж о выселении из помещения. Арбитраж проиграл в двух инстанциях. Не пропущен ли срок для подачи заявления в суд по ст 254 ГПК РФ.
Здравствуйте, Евгений!
Это не законно подавайте жалобу на отмену решение суда. Обращайтесь, есть решение.
а при чем здесь ГПК? вы предпринимательи руководствоваться в вашем случае следует АПК, а как я вижу из вопроса суд по этому поводу у Вас уже был