Что необходимо сделать при утере паспорта.

Вопрос №5046971 из г. Калуга
опубликован 06.10.2014, 11:26

Здравстуйте, что необходимо сделать при утере паспорта и военного билета?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подать заявление об утере паспорта в ОФМС и заявление об утере в/билета в военкомат

06.10.2014, 11:28

По паспорту - обратиться в УФМС. по военному билету потом с паспортом - в военкомат.

06.10.2014, 11:27

обратитесь в УФМС и Военкомат с заявлением.

06.10.2014, 11:28

если не ошибаюсь, для получени паспорта нужен военный билет, а для военного билета- паспорт, примут ли они меня?

06.10.2014, 11:32

при обращении в УФМС вам выдадут временное удостоверение личности....

06.10.2014, 11:34