Принимают ли в детский сад ребенка в 2.5 года и возможность настаивать на его поступлении сейчас
Такой вопрос ребенку исполнилось 2.5 года мы хотели отдать ее в детский садик, пришли в администрацию нам сказали, что принимают в детский сад только с 2.5 лет и вообще ждите вашей очереди, а очередь электронная, могу ли я настаивать и требовать от них (администрации) чтобы моего ребенка взяли в садик сейчас в возрасте 2.5 года?
Лучший ответ
Если Вы не являетесь льготной категорией, то вряд ли что нибудь получится, но настаивать мотивировано можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если скажем ,написать письма в различные административные структуры, включая комитет матери и ребенка, прокуратура,администрация города, областная администрация МО, администрация президента ....и т.д....как Вы думаете это поможет?
Может и поможет, только гарантировано должны с 3- лет предоставить.