Отсутствие учета смягчающих обстоятельств в кассационной жалобе по статье 159 часть 1 иждевенцы.
Под какой мотивацией можно подать кассационную жалобу при статья 159 часть 1.если при вынесении приговора не были учтены смягчающие обстоятельства в виде наличия иждевенцов.
Лучший ответ
Можете обжаловать приговор как несправедливый ввиду чрезмерной суровости. Указать, что не все смягчающие обстоятельства были учтены судом.