Возможности проверить местонахождение мужа после уведомления о разводе и неявки на суд в Польше, и необходимость консультации с юристом
В прошлом году подала в суд развод. Муж уведомлен, но на суд не явился, со слов родителей-уехал в Польшу. Можно ли сделать запрос в Польшу, чтобы узнать - действительно это так. И я хочу проконсультироваться с юристом-какие ему нужно предоставить документы по этому делу, так как судья серьезно заболела, возможно придется передавать дело другому судье. Заранее благодарна.
Зачем делать запрос в Польшу? Нужно сделать запрос в пограничную службу, пересекал ли он границу. Если вы ужен подали на развод, то иск приняли, раз дело в связи с болезнью судьи передадут в производство другого.
Не нужно делать запросы ни в Польшу, ни в пограничную службу.