Как защитить себя от незаконных методов взыскания долга в случае просрочки микрозайма?
Взяла микрозайм в домашних деньгах, оплатила две недели, а на третью немного просрочила, менеджер стал звонить с угрозами, затем вообще приехали 3 человека и просто стали ошелевать, оскорбляли говорили что побъют меня. Я отдала им деньги за неделю, через 3 дня позвонила в кол центр но там сказали ваш платеж не поступил, что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Спасибо за ответ!
Писать заявление в полицию с требованием о возбуждении уголовного дела