Проблемы с телефоном купленным в кредит - как обменять или расторгнуть договор купли-продажи?
Телефон был куплен в кредит два мес. назад, начал включаться без причины, через две недели отдали в ремонт в сервисный центр, сделали отдали, он продолжает включаться, отдали на экспертизу опять в этом центре, через неделю позванила сказали что дефектов не обнаружили, мы написали притензию в этот центр, забирать тел. не стали, две недели не дождемся от них ответа. Подскажите пожалуйста, как нам можно обменять этот телефон или расторгнуть договор купли продажи. Спасибо заранее.
Для возврата/обмена необходимы основания, предусмотренные ст.18 ЗоЗПП. Сотовый телефон - технически сложный товар.