Какие нужны документы чтобы отказаться от отцовства и в какие сроки нужно сменить фамилию ребенку?
Лучший ответ
Отказ от отцовства законом не предусмотрен. родитель может быть лишен родительских прав в судебном порядке по основаниям, изложенным в ст. 69 Семейного Кодекса РФ.
а если он не является отцом ребенка,но ребенок записан на его фамилию как быть в этом случае?