Продажа дачи и земельного участка без налога с прибыли - нужно ли предъявить старый договор покупки в налоговую?
Дача и земельный участок с ней были куплены в 2012 году за определенную сумму, продается ровно через 2 года за эту же сумму. Достаточно ли предъявить старый договор покупки в налоговую, чтобы налог с продажи (нет прибыли) не платить? (Расписок и акта приема-передачи не было.) Когда и как это нужно сделать?
Лучший ответ
Да, достаточно. Если сумма продажи менее 1 миллиона, то предоставлять ничего не нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!