Возможен ли выход из под стражи по Удо и что для этого нужно.
по УДО "выходят" не из-под стражи - а из места лишения свободы - для этого нужно примерное поведение и отбытие положенного срока - в зависимости от категории вашего преступления - ст. 79 УПК РФ
Вы что-то путаете. По удо из под стражи не выходят. По УДО освобождаются осужденные из исправительных учреждений.
Советую ознакомится с
ПЛЕНУМ ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 апреля 2009 г. N 8
О СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ
УСЛОВНО-ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ,
ЗАМЕНЫ НЕОТБЫТОЙ ЧАСТИ НАКАЗАНИЯ БОЛЕЕ МЯГКИМ
ВИДОМ НАКАЗАНИЯ
какие документы нужно собрать что бы осуществить выход из места лишения свободы по УДО