Подольск, 06.10.2014, 13:19

Сама из Пензенской области. Пропишет муж к себе в М.О в г.Подольск. Какие документы необходимо мне будет сменить?

Вопрос №5048112 из г. Подольск
опубликован 06.10.2014, 13:19
Сама из Пензенской области. Пропишет муж к себе в М.О в г.Подольск. Какие документы необходимо мне будет сменить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы менять не нужно.

Достаточно зарегистрироваться по месту жительства.

06.10.2014, 13:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А вырисоваться ехать надо будет в Пензенскую область из домовой книги?

06.10.2014, 13:35

Можете сначала сняться с рег. учета в Венгерской области и зарегистрироваться здесь, либо подать документы на регистрации и вас снять мутить с регистрации, учета по запросу УФМС.

06.10.2014, 13:39