Просто был у юриста так он обьявил 100000 руб за окозание услуг и иск сказал что надо подавать на виновника.
Павел, не забывайте, что СК по "железу" (с учётом УТС и износа вашего авто) выплатит Вам не более 120 тыс. руб.
У Вас же, видимо, сумма по "независимой" больше 120 000 будет... Поэтому в суд придут ответчиками и виновный, и его СК...
Интересно, а какие Вам гарантии дали и перспективы обрисовали под 100 000 за подобное дело?
Работа вплоть до европейского суда или лишь за первую инстанцию?
))
Удачи!
Адвокат С.Хохлачёв
Уважаемый Павел.
Если разница между экспертизами - в суд подавать следует на СК, а не на виновного.
Юрист же не только тот такие дела ведёт. Можно и к другим обратиться.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.