Суд снизил штраф и лишение прав после обжалования решения в городском суде

Суд назначил штраф 30 000 руб и 2 года лишение прав 29 июля 2014 года. Обжаловали решение суда в городской суд, в итоге штраф 30 000 и лишение прав снизили до 1,5 года, суд был 10 сентября 2014 года. Скажите пожалуйста, с какого момента нам считать срок на оплату штрафа? Если не ошибаюсь 70 дней даётся на уплату штрафа? Когда у нас заказнчивается срок? Как нам правильно его посчитать?
Лучший ответ

С 10 сентября - 60 дней.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!