Доля собственности детей в приватизированной квартире - вопросы и ответы
Квартира приватизирована в 90-х годах, приватизирована на 3-их, мать и двое детей, дети были несовершеннолетними. Имеют ли дети долю собственности от этой квартиры? Т.к. мне сказали, надо было претендовать на свою долю в 18 лет, и теперь квартира полностью принадлежит только матери.
Мать и дети должны иметь равные доли. Если дети не включены в договор приватизации, то его можно оспорить в судебном порядке. Обратитесь на очную консультацию
Добрый день!
Если дети участвовали в приватизации, то они являются полноправными собственниками наравне с матерью.