Зачем нужно свидетельство о рождении для оформлении пенсии

Вопрос №5049071 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.10.2014, 14:48
Зачем для оформления трудовой пенсии нужно свидетельство о рождении ребенка (моему сыну уже 26 лет)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы засчитать в стаж время по уходу за ребенком.

07.10.2014, 02:47

Зачем? Этот вопрос задавайте в Пенсионном фонде, в отделе оформления пенсии.

06.10.2014, 14:53

Они не говорят!

06.10.2014, 14:56

возможно, есть сомнения в Вашем стаже работы, а именно, в том на какой срок Вам предоставлялся отпуск по уходу за ребенком.

06.10.2014, 14:58

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034