Опыт работы на дому - Как мне вернуть переведенные деньги после мошенничества?

Я перевела не большую сумма на киви кошелек. Мне предложили подработку на дому по набору текста. Я согласилась. Тогда мне прислали задания на выбор. У каждого задания есть страховой взнос, по заданию которое выбрала я взнос был 350 руб. Я перевела. Мне написали, что в течении 2 х суток пришлют само задание. Но прошла уже неделя на письма не отвечают. А сегодня я вообще не могу им написать. Мое письмо им не отправляется. Можно ли мне как то вернуть переведенные деньги?

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

Спасибо за ответ!