Как обратиться в федеральный розыск по должнику по алиментам с задолженностью свыше 450 тыс. рублей - инструкция и образец заявления

Как подать в федеральный розыск на должника по алиментам? Задолженность более 450 тыс. руб. Писала заявление суд. приставам, через 1,5 года дали ответ, что местонахождение не известно, обращайтесь в фед. розыск. Мне нужно самой обращаться в полицию, или это могут сделать суд. приставы? Как написать такое заявление?

Лучший ответ

Обжалуйте в суде бездействие приставов. Они не хотят выполнять свою работу.

РОЗЫСК ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ПРИСТАВЫ, ЕСЛИ НЕ ДЕЛАЮТ ВЫ ВПРАВЕ ОБЖАЛОВАТЬ ИХ БЕЗДЕЙСТВИЕ - ГЛ. 25 ГПК РФ.

Это лучший ответ

Если вам не платятся алименты.и приставы не могут найти должника то попробуйте признать его в судебном порядке безвестно отсутствующим.Будете получать пенсию на ребенка до 18 лет,а в случае его обучения на дневном обучении- до 23 лет.

Это как вариант,а иначе пробегаете все время туда сюда и толку ноль будет.

А на приставов хоть жалуйтесь,хоть что делайте-теряете время.Так что используйте ситуацию в свою пользу.Не могут найти-значит нет должника.В таких случаях сразу же как правило находят должников.