Несвоевременная оплата труда - что делать, если организация не выплачивает оставшийся долг после расторжения контракта?
Работал по контракту моряком на рыболовецком судне,отработал 2 месяца и из-за несвоевременной оплаты расторг контракт,за проделанную работу должны были выплатить 1600 у.е. На сегодняшний день выплатили 1200, остальные сначала обещали выплатить, а сейчас говорят,что их вычла компания за расторжение контракта. Возможно ли вернуть оставшиеся деньги?
Добрый день! Можно подробнее...