Как справиться с шумными и пьяными соседями - Возможность выселить их, не имея договора найма жилья
В соседней квартире проживают квартиранты. Часто пьют, шумят до 4 часов утра. Вызывали милицию, обращались к участковым. Никаких результатов нет. Что делать? Можно ли их выселить. Договора найма жилого помещения у них нет. Проживают на квартире уже 2 года.
Лучший ответ
Если полиция бездействуют пишите жалобу в прокуратуру.
Можете так же написать заявление в налоговую, если договора нет. Может подействует...
Благодарю Вас за полезную консультацию!