Отказ регистраторского общества в оформлении ценных бумаг по наследству - решение проблемы наличия всех наследников
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.
доказать что и та часть принадлежит вам по закону. пишите на почту или в личном сообщении. я вам помогу и проконсультирую.
Если наследство Вами принято, а Ваш отец унаследовал после смерти брата 1\3 часть которая ему принадлежала, то о каких других наследниках может идти речь, необходимо конечно посмотреть ответ который Вам дали, но мне кажется что действия регистратора незаконные и их нужно обжаловать