Проблемы с пароизоляцией и отказ в предоставлении проектной документации - права и действия
После внешнего осмотра подписали акт приема-передачи. На основании договора ДУ имеем право делать ремонт и гарантия 5 лет. Так как дом каркасная технология. Коммуникации заложены внутри пирога стены. И чтобы их протянуть дальше мы сняли обшивку стен и обнаружили нарушения целостности пароизоляции и несоответствие толщины. На наше требование предоставить нам проектную документацию получаем отказ. Мы вправе тебовать документ. Даже, если они соглашаются заменить пароизоляцию? Там еще много нюансов всего не опишешь. Если можете, свяжитесь с нами пож.
Лучший ответ
И чтобы их протянуть дальше мы сняли обшивку стен и обнаружили нарушения целостности пароизоляции и несоответствие толщины. На наше требование предоставить нам проектную документацию получаем отказ.
---а вот это делать. вы не имели права.
Простите, что конкретно не имели право ? Снимать обшивку? Но по договору имеем право делать ремонт после подписани акта. А если бы мы делали ремонт через з года, тогода что? У нас же гарантия 5 лет.