Нижний Новгород, 06.10.2014, 15:53

Досрочно выйти из армии

Вопрос №5049666 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.10.2014, 15:53
Кому заплатить деньги что бы выйти из армии досрочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

А то что творится в армии это не уголовно наказуемо? А то что у меня сердце болит и плоскостопие 3 степени, а всем неважно это не уголовно наказуемо?

13.10.2014, 13:56

Ну, в вашем случае юрист или адвокат был нужен в период призыва, чтобы защищать ваши права. Если сейчас служите ,то дослужите уж до конца. Дача взятки - уголовно наказуемое деяние. сломаете жизнь себе. Да и не очень разумно обсуждать такие темы на публичных сайтах.

13.10.2014, 13:59

Командиру части

06.10.2014, 15:55

Если не повезет- сядете оба .

06.10.2014, 22:21

А командир части на это пойдет???

06.10.2014, 18:38

Но это смотря сколько предложите

06.10.2014, 18:39

А сколько посоветуете предложить ему

06.10.2014, 18:41

Это уже на у своё усмотрение.

06.10.2014, 18:45

А юристы или кто нито в военкомате этим могут заняться

И сколько по времени это займет что бы вытащить из части?

13.10.2014, 12:12

Вам не советую реализовать эти мысли. Сломаете жизнь и себе и Командиру.

13.10.2014, 12:51

Ну емли хочу выйти то на командира мне безразницы

А себе я чем жизнь сломаю???

Все же вопрос в силе

13.10.2014, 12:58

Получение взятки и дача взятки- уголовно наказуемые деяния.

13.10.2014, 13:45

А то что творится в армии это не уголовно наказуемо? А то что у меня сердце болит и плоскостопие 3 степени, а всем неважно это не уголовно наказуемо?

13.10.2014, 13:56

Ну, в вашем случае юрист или адвокат был нужен в период призыва, чтобы защищать ваши права. Если сейчас служите ,то дослужите уж до конца. Дача взятки - уголовно наказуемое деяние. сломаете жизнь себе. Да и не очень разумно обсуждать такие темы на публичных сайтах.

13.10.2014, 13:59