Может ли отец ребенка брать к себе домой ребенку год и десять месяцев у ребенка порок сердца.
Лучший ответ
Если вы не хотите что бы отец брал ребенка куда либо,как я понимаю из вашего вопроса это опасно для его здоровья и жизни,так как ему необходим постоянный присмотр,вам нужно обратиться в суд с заявлением об определении места и времени свиданий отца с ребенком.При этом предоставить в суд справку о болезни ребенка,разъяснить ситуацию судье.Можно в свидетели пригласить кого то из мед.персонала.