Проблема сдавания экзамена по вождению - ГИБДД отказывает в признании сдачи, несмотря на ошибку принимающего
Моя девушка сдавала второй практический этап в условиях реального дорожного движения по вождению для получения прав в ГИБДД принимающий поставил 3 балла в экзаменационном листе. А в графе итого поставил 7 баллов, что она не сдала. Сдавали в г. Емва Республики Коми. написали жалобу в управление ГИБДД по Республике Коми. они прислали ответ что принимающий экзамен был просто невнимателен и забыл поставить еще 4 балла. Хотя если сдающий набирает 5 баллов его просят освободить водительское место. А моя девушка проехала маршрут полностью до конца. И по баллам проставленых за нарушения стоит всего 3. получается она сдала. А в ГИБДД ответил что нет. Что делать?
Лучший ответ
Если уверены в своей правоте и есть достаточные доказательства - обращайтесь в суд.