Наличие сплошной разметки на пешеходном переходе - влияет ли это на итоговый балл за экзамен в ГИБДД?
Напишите заявление на имя начальника РЭО, в котором попросите пересмотреть результаты практического экзамена, выразив свое не согласие и спорные обстоятельства, с обснование вашей позиции с точки зрения Правил и практики их применения. Дождитесь письменного ответа и обжалуйте этот ответ вышестоящему руководителю.
Здравствуйте. Обжаловать решение возможно в досудебном порядке.
Жалоба на решение экзаменатора, принятого по результатам проведенного экзамена, рассматривается в течение 15 рабочих дней со дня ее регистрации комиссией, состоящей из не менее трех должностных лиц, состав которой определяется руководителем подразделения на региональном или районном уровнях.В ходе рассмотрения жалобы комиссией изучается аудио-видеоинформация, полученная по результатам проведенного экзамена (при наличии). Хранение аудио-видеоинформации осуществляется до окончания рассмотрения жалобы, но не менее 1 года со дня ее регистрации.