Разрушение построек и забора на земельном участке - как защитить свои права и привлечь виновника к ответственности?
Если у вас достаточно доказательств того, что это сделал именно он и сделал умышленно, с целью причинения вам материального ущерба, то попробуйте привлечь его по ст. 167 УК РФ. Для этого нужно обратиться в полицию с соответствующим заявлением.
Существует большая вероятность того, что вас "пошлют" и предложат решить вопрос в порядке гражданского судопроизводства.
для начала необходимо выяснить по какой причине он это сделал т.к. Вы этого не казали ну а потом решать в какие органы за защитой обращаться
Обращайтесь в полицию , как минимум здесь самоуправство...
Просто так. без повода? Обратитесь в полицию с заявлением.