Как поступить, если банк подал в суд из-за задолженности и не получено извещение - возможности договориться или попросить отсрочку, советы для решения проблемы при постоянном доходе
За задолженность банк подал в суд извещение не получали, можно ли договориться или попросить отсрочку, что делать, как правильно поступить, с постоянным доходом проблема, помогите?!
Лучший ответ
Необходимо ознакомиться с исковым заявлением, с договором кредитования и написать возражения.
Апетиты банка можно УМЕРИТЬ, в мой практике до 100000 руб.
Смотрите мои решения по банкам
Вы мне очень помогли, спасибо!