Мама хочет разъехаться, но на муниципальную квартиру вариантов нет!
Уважаемая,Юлия!
С муниципальной квартирой решить вопрос сложно , но можно по размену жилья , необходимо найти подходящии варианты квартир и в судебном порядке обязать сторону не согласную на объмен в принудительном порядке совершить такой объмен. Приватизировать без согласия одного из проживающих граждан квартиру не возможно. Если приватизируете квартиру ,решить вопрос размена без согласия одной из строн не удастся даже через суд, только по обоюдному согласию. Можно будет свою доля в приватизированной квартире продать, но найдется ли покупатель на такой вариант.