Как маме подтвердить право на половину квартиры после развода и смерти папы?
Добрый день! в данном случае необходимо обратиться к нотариусу и принять наследство.
Огромное человеческое спасибо Алексей Владимирович!!! Четверо наследников уже сдали все необходимые документы нотариусу, маме нужно просто донести свои документы? Или нужно что-то ещё? До истечения полугодового срока осталось 10 дней, мы успеваем?
Обратитесь с заявлением к нотариусу о вступлении в наследство, для подачи такого заявления вам необходим оригинал (дубликат) Свидетельства о смерти.
И Вам огромное спасибо, Антон Сергеевич!!! Вы нам очень помогли! Надеемся всё успеем