Как правильно поступить детскому саду, если им просят в безвозмездное временное пользование медицинский кабинет и оборудование?
У бюджетного учреждения (детский сад) просят в безвозмездное временное пользование медицинский кабинет (находящийся в оперативном управлении) и оборудование, находящееся в нем. Как правильно поступить детскому саду.
Лучший ответ
Как правильно поступить детскому саду
если кабинет находится на территории детсада, то нахождение ПОСТОРОННИХ лиц - не допускается.
Значит - не возсожно