Распределение имущества после смерти отца - гараж, автомобиль и вклады между супругой, дочерью от первого брака и дочерью от второго брака
У меня умер отец на наследство претендую я и жена и дочь от 2 брака. К распределению гараж, автомобиль и вклады. Как будет распределяться имущество?
Лучший ответ
Если в браке приобретено имущество - первоначально выделена супружеская доля - 1/2. Остальное будет делиться в равных долях между супругой и детьми. Если не в браке - сразу в равных долях делится.
В равных долях
Как будет делиться машина. Это сделает нотариус или мы должны договориться?