Вопросы раздела имущества при разводе - квартира, банковские счета и возможность скрытия денег
Обращайтесь с иском о разделе имущества, просите суд направить запросы в банки, наложить арест на счета. Обязать супруга продать долю суд не может. Если не договоритесь, будете продавать сами, с соблюдением преимущественного права у супруга на покупку
Делится все имущество, нажитое в браке. И дома и счета. Оценивается по рыночной стоимости на момент раздела. Напишите ходатайство в суд о запросе сведений по счетам супруга. Будет указана сумма, которая на счете была и которой он распорядился без Вашего согласия.
Подавайте иск в суд сами, берите запросы в суде на наличие счетов в банке и течении денежных средств по счетам. ВЫ имеете право на половину всего имущества и денег нажитых в браке