Что делать, если купленный автомобиль находится под арестом и не может быть зарегистрирован?
Купили автомобиль по обмену, поехали ставить его на учет, а в гаи сказали что авто находиться под арестом, что делать, дело в том что мы четвертые покупатели, но 2 покупателя перед нами не ставили ее на учет, а первый собственник еще в 2010 году снял ее с учета, а арест наложили 09,09,2014. первый собственник должник перед банком, и мы не можем поставить на учет авто.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о снятии ареста.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обращаться в суд по месту прописки?Адвоката нужно нанять?