Что можно сделать, чтобы не доводить до суда заявление о возбуждении уголовных дел по ст.116 и ст.119?
Лучший ответ
примирились, но заявление о возбуждении дел находится у дознавателя и он говорит, что только теперь в суде можно будет что-то говорить, а без суда нельзя?
Поскольку дело возбужденно примирение возможно в рамках судебного процесса.
Нужно примириться с потерпевшим