Астрахань, 06.10.2014, 17:36

Банк отказал в частичном погашении, пришел судебный приказ о взыскании - что делать?

Вопрос №5050687 из г. Астрахань
опубликован 06.10.2014, 17:36
В связи с болезнью, имею задолжность по займу Деньги сразу. На мою просьбу погашать частями - банк отказал, отвечали в грубой форме, по-хамски, а сегодня пришла СМС от банка, что получен судебный приказ о взыскании в пользу Деньги сразу. Мне необходимо завтра быть дома т.к. придут описывать имущество. При моем отсутствии будут приглашены участковый и понятые. Я приказ не получала. Судебные приставы не уведомляли меня. Правомочны ли действия сотрудников данного банка и как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это скорее всего коллекторы, и никакого приказа не существует. Вы можете их не впускать.

06.10.2014, 17:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю за ответ, но в СМС указан номер приказа, правда даты нет только красным выделен год. Заранее благодарна

06.10.2014, 17:49

Вы можете обратиться в суд самостоятельно и узнать есть ли такой приказ.

06.10.2014, 17:51