Может ли банк расторгнуть со мной договор, если время просрочки составляет 10 дней?
Я сказал оператору, что что смогу заплатить 15 числа этого месяца на, что он ответил Нас это не устраивает и в четверг договор будет расторгнут, и передан коллекторам. Я сказал" Подавайте в суд", они ответили, что меня там никто слушать не будет и перешли на очень хамский разговор. Сославшись на то что я не хочу платить, хотя я сказал заплачу 15 числа. Что делать в таком случае, сумма маленькая последний платеж, Банк ВТБ 24
Банк может через 60 дней просрочки предложить Вам оплатить всю сумму долга, предоставить срок не менее 30 дней. Если не оплатите - может обратиться в суд.
Здравствуйте! Нет, не сможете расторгнуть договор. Банк только сможет обратиться в суд.