Россошь, 06.10.2014, 18:34

Вопрос о пересечении границы для получения новой иммиграционной визы

Вопрос №5051187 из г. Россошь
опубликован 06.10.2014, 18:34
Я из луганска пересекли границу 21 июля. Статус беженца не получала но и регистрацию тоже не делали. Живем у родственников. Заканчиваеться имиграционка могу ли я пересечь границу и сразу зайти обратно что бы была новая имиграционка?
Лучший ответ
Рекомендуется

я уже обращалась , там сказали что имиграционную карту они не продливают, а только могут продлить регистрацию.

07.10.2014, 17:23

Обязаны продлевать. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.

07.10.2014, 17:25

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в УФМС для продления своей миграционной карты.

07.10.2014, 17:18

я уже обращалась , там сказали что имиграционную карту они не продливают, а только могут продлить регистрацию.

07.10.2014, 17:23

Обязаны продлевать. Подразделениям ФМС России дано указание беспрепятственно продлевать гражданам Украины сроки пребывания на период внутриукраинского кризиса. Продление осуществляется путем простановки соответствующих отметок в миграционной карте.

07.10.2014, 17:25