Как получить права иностранному гражданину и что для этого надо сделать?
Выйти замуж за гражданина Украины, и,как получить российское гражданство?. Что для этого надо?
Лучший ответ
А если нет РВП? И регистрацию сделать не возможно так как человек долгое время ( 7 месяцев)не выезжал из России.
Здравствуйте, Елена!
Паспорт, РВП, справку о не зарегистрированном браке. Обращайтесь, решим.