Влияет ли судимость отца на возможность поступления в полицию - опыт и перспективы
Я девушка, мне 20 лет. Очень хочу работать в полиции. Примут ли меня на службу или в академию мвд, если у меня отец был судим, но мама с ним в разводе с 1999 года и вообще он умер 7 лет назад.
Лучший ответ
если он умер, то не указывайте его в списке близких родственников. Возможно его и не будут проверять.