Начинаю предпринимательскую деятельность в сфере рекламных услуг. Нужно составить договор для работы. Нужна помощь.

Вопрос №5051488 из г. Ухта
опубликован 06.10.2014, 19:04
Начинаю предпринимательскую деятельность в сфере рекламных услуг. Нужно составить договор для работы. Нужна помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Услуга платная. Если готовы, обращайтесь, поможем.

06.10.2014, 19:21

стоимость?

06.10.2014, 19:47

Ориентировочно 5 тысяч.

06.10.2014, 19:48