Как будет делиться недвижимость при смерти мужа, имеющего детей от предыдущего брака?

У мужа от первого брака есть несовершеннолетние и совершеннолетние дети. В браке я приобрела недвижимость, в случае смерти мужа, смогут ли его дети претендовать на мою недвижимость, приобретенную во время брака?
Лучший ответ

могут. подпишите брачный договор (ст. 40 СК РФ)

Да, могут как наследники 1 очереди (супруг, дети, родители).