Возможно ли продать или подарить автомобиль, купленный в браке после развода?
Могу ли я после развода продать или подарить, купленный в браке автомобиль? Автомобиль оформлен на меня, покупка состоялась после подачи заявления на развод. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Вы можете распоряжаться автомобилем. Но, если бывшая супруга впоследствии докажет, что он приобретен на совместные средства, то может взыскать компенсацию.