Каким образом я могу поехать в гости к моей маме в Израиль вместе со своей семьей.
Каким образом я могу поехать в гости к моей маме в Израиль вместе со своей семьей. Нужны ли какие-то особые документы? Спасибо! Эдуард.
Лучший ответ
Да, нужна виза, полученная либо на основании приглашения, либо на основании турпоездки.